Анна Мартыненко | Online News Курск

Анна Мартыненко Танцовщица, Курск

Анна Мартыненко - молодая девушка, преподающая в курской танцевальной школе "Элегант". Девушке 22 года, на данный момент, она учится на факультете строительства и архитектуры в ЮЗГУ. Танцами же занимается 15 лет и только последние 4 года их преподаёт.

Прежде чем ты стала преподавать, ты довольно долго занималась танцами. Почему именно ими?

До того, как я начала ими заниматься, то бишь примерно с 1 - 2-ого класса, я какое – то время отдала занятиям по игре на фортепьяно. Потом так вышло, что я оказалась в танцкружке. Разучивала там народные, бальные, классические танцы. И пусть со временем направления я и поменяла, но танцы никогда не бросала.

Ммм, а какие стили ты преподаёшь в «Элегант»? И вообще, какое танцевальное направление тебе больше всего по душе?

На данный момент, у меня несколько групп, и преподаю я «lady dance», «go - go», «стриппластику». Помимо всего этого обучаю и стретчингу.

Мне нравятся многие стили, в том числе и те, что я преподаю сейчас. Могу определённо точно сказать, что не люблю парные танцы – предпочитаю всё делать сама.

Ясно. А как обычно проходят твои занятия?

Сперва мы разминаемся, отрабатываем движения, разучиваем что – то из нового, проводим работу над ошибками. Всё, как у всех, пожалуй.

Как ты думаешь, ты строгий педагог?

Учитывая тот факт, что я работаю с людьми от 16 лет, и им, в силу их возраста, повторять дважды не надо (чего нельзя сказать о детях), то нет, не строгий.

На твой взгляд, есть какие – то возрастные ограничения для занятий танцами?

На самом деле, нет. Пока позволяет здоровье, танцевать можно всегда.

Скажи, что для тебя танец?

Своего рода культурный обмен. Язык тела, благодаря которому люди могут узнать друг друга лучше. А также то, без чего я попросту не представляю свою жизнь.

Расскажи о своих увлечениях, помимо танцев.

Люблю читать, готовить (в особенности мясные блюда). А также гулять с друзьями и шопинг. Правда, времени на всё это находится редко – много работы.

840 Просмотров Опубликовано: 13 Ноя 2018
Также читайте
Даниил Мажурин Судебный эксперт

На сегодняшний день юриспруденция занимает весьма важное место в жизни современного общества. Она...

Читать . . .
Сергей Макаров Мистер Курск-2016

Сергей Макаров - 21-летний победитель проекта "Мистер Курск-2016", "Мистер - body - 2016", "1-й Вице - Мистер Россия-2016" и "Мистер Россия Центрального Федерального округа-2016". И даже учитывая...

Читать . . .
Николай Борзунов Маркетолог

Работа маркетологов нынче весьма востребована в мире. Профессия будущего, - так некоторые о ней отзываются. И многие, понимая это, хотят...

Читать . . .

Нажимай на кнопку Чтобы узнать как появится на нашем сайте

Хочу интервью
Online News - это не просто очередной новостной портал. В первую очередь Online News - это новости о людях Курска для людей.
Ваш браузер не поддерживается