Анатолий Богданов | Online News Курск

Анатолий Богданов Блогер, Курск

В наше время весьма популярным стало направление блогинга. И казалось бы что они должны быть на каждом шагу. Однако в нашем городе, как оказывается, их можно пересчитать по пальцам. И сегодня в гостях нашей виртуальной студии известный курский блогер - Анатолий Богданов, он же Анатолий Ветер

Анатолий, я лично не слежу за чужой жизнью в блогах, поэтому сперва хотелось бы уточнить направление твоего блога.

Добрый день. Направление моего блога - это юмор. Я рассказываю о событиях в городе, о мероприятиях, но не обычно, а весело с юмором. Это, например, как я пришёл на свадьбу, а там нет ни мяса, ни алкоголя. Необычные события тоже освещаю

Как и при каких обстоятельствах ты понял, что хочешь вести свой личный блог?

Утром проснулся, было плохое настроение, и я решил стать блогером! Потом выложил фотки чем занимаюсь, потом где работаю. Написал, чем занимаюсь, куда хожу, что ем и пью. Придумал "хэш тэги" и запустил канал.

Расскажи, по мимо блога чем ты занимаешься еще, что не освещаешь в нем.

По мимо блога продаю "сим" карты и косметику. Играю в шахматы и баскетбол. Хожу в клубы и посещаю свадьбы!

У любого человека есть примеры и кумиры на которых они равняются, на кого равняешься ты и почему именно так?

Мне нравится Амиран Сардаров, который ведёт "Дневник Хача". Он крутой и популярный. Слежу сейчас за актерами "КВН" на 1 канале. "Камеди Клаб". Нравится передача "Однажды в России" на канале "ТНТ". А так хотел бы стать как Дмитрий Нагиев, это мой кумир.

Анатолий, в ВУЗах нашей страны не учат на блогера, поэтому резонный вопрос, на какой специальности ты обучался, почему ты выбрал ее и как ты используешь образование в своем блоге или наоборот, как и при каких обстоятельствах решил, что образование тебе здесь не пригодилось.

Я получил диплом по направлению финансы и кредит в обычном КИГМС. Потом дополнительное образование - это психолог. Это было интересно. В университет пошёл потому, что не хотел идти в армию (улыбается). В институт ходил всегда, посещал занятия, играл в "КВН", принимал активное участия в жизни университета. Образование не нужно людям, нужно само образование. Надо помешать тренинги и семинары, читать книги. А вот сейчас люди после окончания "Политеха" идут в "Красное и Белое" работать. Это не нормально, я считаю.

Анатолий, а как тебе помогает блог в жизни, бизнесе или работе?

Меня узнают люди на улице. Фотографируются, угощают едой и напитками. После запуска блога стало больше продаж. Много рекламы за товар и за деньги. Но всегда есть куда расти.

Расскажи о самом экстраординарном случае, связанным с деятельностью блогера, какую -нибудь интересную историю.

Недавно были рекламные сьемки для строительной базы в фото студии с макияжем, визажем и Аква гримом. 6 часов я снимался с профессионалами. Было сложно, но мне понравилось. Так что скоро Вы меня увидите в телевизоре. А ещё я как-то шёл по улице и у меня взяли автограф! Я парню маркером расписался на руке!

И последний вопрос, что ты можешь посоветовать нашим землякам, чтобы грамотно привлечь к себе внимание общественности.

Совет такой: "будьте собой!". Ведите страницы в соц. сетях, ходите на мероприятия. "Креативте". Импровизируйте! Верьте в себя!

2805 Просмотров Опубликовано: 03 Июл 2018
Также читайте
Валерия Несенюк Участница «Лучше всех!»

16 сентября 5-летняя курянка Лера Несенюк выступила на телешоу Первого канала "Лучше всех!" у Максима Галкина. Девочка...

Читать . . .
Александра Полина Мастер спорта по карате

Александра Полина - курская спортсменка, 10 из 20 лет своей жизни посвятившая спорту, а именно карате. Упорные...

Читать . . .
Елизавета Куценко Мастер по маникюру

Елизавета Куценко - молодая девушка 22 лет, работающая мастером по маникюру в салоне красоты во Льгове. В профессии Лиза...

Читать . . .

Нажимай на кнопку Чтобы узнать как появится на нашем сайте

Хочу интервью
Online News - это не просто очередной новостной портал. В первую очередь Online News - это новости о людях Курска для людей.
Ваш браузер не поддерживается